I.
1. Старайтесь не материться. Разрешен художественный мат. Ну или закрываем хотя бы кусочек слова "*" и спим спокойно, не боясь, что злая главадминка придет к Вам ночью.
2. Не оскорбляйте других участников - они тоже люди. Помните - админы и модеры тоже не имеют права Вас оскорблять. Если к Вам лезет админ или модер, жалуемся мне. Или не жалуемся, я когда-то пыталась перешутить обнаглевшего субъекта)
3. Не буду врать, что админ всегда прав. Он прав в большинстве случаев. Если админ не прав, то разъясняем ему это не хриплыми воплями (бан за это обеспечен), а спокойно приводя аргументы в свою пользу.
4. Не рассылать письма счастья. За это тоже можно схлопотать.
5. Не флудить в непредназначенных для этого темах.
6. Не начинать игру без аватара.
7. Ник должен соответствовать имени персонажа, а аватар - внешности.
II.
1. Не начинать игру до принятия Вашей анкеты.
2. Никаких раздвоений личности во время игры. Чтобы прийти в одно место, надо уйти изх предыдущего.
3. Персонажей других игроков нельзя убивать, если они Вам не разрешат.
4. Помнитем - Вы не бессмертны и не неуязвимы!
5. Минимальный пост - 4 строки, что получаются при набирании текста, а не те, что получаются после отправления поста... Играйте поинтересней!
III.
1. Вы можете сами создавать темы.
2. Вы можете иметь максимум трех персонажей при условии, что будете активно за них играть.
3. Пишите сообщения грамотно. Поверьте, читать неграмытныи саабщения не очень приятно.