Имя.
Фрейя.
Пол.
Женский.
Возраст.
Это не корректный вопрос.
Раса.
Богиня.
Характер.
Её характер очень мягок и нежен, она старается заботится о других и сочувствовать их страданиям. Кроме любви к ближнему в ней иногда просыпается дух война и она бывает беспощадной и воинственной, т.к. она предводительница валькирий. В такие времена её очень трудно победить в открытом бою. Фрейя как любая женщина очень любит комплименты и красиво одеваться.
Внешность.
Прекраснее этой молодой богини нет во всём мире, ни среди богов, ни среди людей. Её кожа как белый мрамор, белоснежная и гладкая. Волосы медного цвета, отливают золотом. Глаза голубые. Черты её лица слишком женственные для юношеских, однако выглядит она не старше двадцати пяти лет. Когда Фрейя надевает своё соколиное оперение, то она похожа на Ангела. Плачет Фрейя золотыми слезами, что подтверждает её нежный нрав.
Биография.
Фрейя - богиня любви и войны в германо-скандинавской мифологии. Фрейя происходит из рода ванов. Она дочь вана Ньёрда, приёмного сына Великого Одина. В Асгарде Фрейя первая после Фригг. Фрейя как потомок ванов разбирается в магии и даже может летать, разбрызгивая утреннюю росу и летний солнечный свет, из ее золотистых кудрей сыпались весенние цветы, а слезы, падая на землю или в море, превращались в янтарь. Также летает Фрейя с помощью соколиного оперения, надев которое можно летать в образе сокола. Фрейя, в силу всех своих качеств - объект вожделения Трюма, Грунгнира и Тьяцци - строителя Асгарда. Кроме того, Фрейя предводительница валькирий. Ездит Фрейя в колеснице, запряжённой двумя рысями; в качестве домашнего животного у неё — Хильдесвини, вепрь, который на самом деле является замаскированным её любовником Оттаром, потомком Сигурда. У неё есть муж - Од, странник, одно из воплощений Великого Одина. От него она родила дочерей Хнос ("Драгоценный камень") и Герсими ("Сокровище").
Оружие/Вещи/Артефакты.
Ожерелье Брисингамен, которое она получила в награду за то, что разделила ложе с четырьмя карликами. Волшебное соколиное оперение, надев которое можно летать в образе сокола.
Дополнительно.
Вроде всё.
Ориентация.
Гетеро.
Связь.
450043329, Вконтакте
Правила читали?
Да.
Пробный пост.
Фрейя прошла в большой зал. На удивление здесь никого не было. Даже трон Одина пустовало, что было весьма странно. Она огляделась. "Неужели меня не предупредили о надвигающемся веселье?" - На минуту девушкой охватили отчаяние и гнев. Но она быстро успокоилась, вспомнив, что не могла получить известий от Одина, потому что была в пещерах. Из раздумий девушку вывел гул голосов, приближавшихся к залу, - войны Асгарда возвращались с очередной битвы. Фрейя прошла через весь зал и села в кресло по левую руку трона Великого Одина, в руке у девушки что-то блестело, и гордая улыбка озаряла её лицо.

Отредактировано Фрейя (2010-01-06 23:14:26)